Вы вошли как Гость Выход
   
 
Навигация

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Опросы
Во что стоит играть в ПМР
Всего ответов: 135

Погода

Статистика

 
Начало » 2007 » Март » 21 » Counter-Strike : de_nuke скоро будет заменен?
Counter-Strike : de_nuke скоро будет заменен?

Насколько вы знаете, de_nuke является одной из самых любимых в CS-коммьюнити карт. Например, публикуют множество статей о игре на этой карте, прострелах и тому подобных вещах.
Но несмотря на это, у этой карты есть и свои минусы - некоторые баги, как например баг, из-за которого нельзя быстро двигаться после прыжка в смотровой вышке (куда вы попадаете двигаясь по лестнице на А базу). Также присутствует известнейший баг с ослепляющей гранатой, которая слепит всю рампу и которая разрушила так много игр и надежд.

Далее читаем подробности, а также интересные факты о нововведениях >>>

Исправить все это решила команда создателей и разработчиков карт из Америки, которые уже несколько недель упорно работают над улучшением внешнего вида и сглаживанием некоторых ошибок de_nuke'а.

Финальная версия карты пока недоступна для скачивания, но вот что можно сказать по скриншотам и отчетам создателей:

* - карта стала НАМНОГО светлее (что неудивительно - Американцы любят пустынные ландшафты)

* - исчезли баги с замедлением игровых персонажей в определенных зонах

* - пофиксен баг со слеповой гранатой

* - пофиксен "skybox" баг, позволяющий персонажам проникать сквозь потолки при подсадке

* - пофиксен "edgebug", позволяющий спрыгивать на ящики на А плэнте и терять 1 HP

* - карта стала более натуральной (ну это кому-как=)

* - появилось много проработанных деталей, как-то: плитка на полу, кабеля, и т.д.

* - появилась возможность стрелять сквозь решетки каналов, не разбивая их!!!

Сможет ли команда разработчиков довести дело до конца и предложить свое детище оргкомитетам CPL и ESWC - узнаем в ближайшее время!!

По информации сайта www.a-gaming.ru (c)

Просмотров: 12181 | Добавил: HappyEnd
Всего комментариев: 8
8 ariladlisdisp  
0
Предлагаю снять 1 комнатную квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса. Рядом: кафе, кирпичный пляж, детская площадка и остров. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, классической мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

7 Boonvilliot  
0
http://www.rublik.com/4fa4a059381349dd4e00049a - "Как делать деньги в интернете"?

6 ariladlisdisp  
0
Предлагаю снять 1-но комн квартирочку в жилом помплексе http://posutochno.odessa.ua - Фонтан
Одесса Украина. Рядом: клуб Рай, кирпичный пляж, жилые таун хаусы и Джихат. Недвижимость с евроремонтом, перламутровой мебелью (Швейцария) и Харьковской электротехникой.

5 ariladlisdisp  
0
Сдаю 2 комнатную квартирочку в жк http://rentrealtycrimea.com - Симферополе
Одесса. Рядом: ночной клуб, песчаный пляж, футбольное поле и Корона. Жилье с офигенным авторским дизайном, Итальянской мебелью и недорогой бытовой техникой.

4 IrofowSwewece  
0
Привет!

3 KotikFop  
0
Выставка кошек 2011: http://prokotik.narod.ru

2 iaiaxsvl  
0
Предлагаю рассылку рекламы на 170000 форумов 50$.Продвижение журнала
rek823(собачечка) mail(тут точка) ru

1 Viktor  
0
О черной магии
На сегодняшний момент научный прогресс шагнул далеко и многие из Вас не верят в магию, а зря... Как бы то ни было колдовство является первой наукой на земле. Ее древние корни и много лет существования уже способны доказать, что колдовство - это действительно имеющаяся реальность и ничего общего с обманом и мошенничеством не имеющая. Это самая подлинная наука, каковой подвластно изменить полную человеческую жизнь.
С греческого магия переводится как колдовство или волшебство. Фактически даже слово маг переводится как священнослужитель либо жрец.
Магия пережила многие цивилизации с их особенностями, многобожием либо верой в единого бога. Знания о магии передавались из поколений в поколения и не исчезли с лица земли вместе с исчезнувшими цивилизациями. С годами магия лишь совершенствовалась и предстала в наше время перед вами как единственный гарантированный инструмент для достижения цели.
Если Вы не верите в магию, и не придаете ей значения, то подумайте о том, что во все эпохи сильнейшие мира сего обращались к услугам магов. Подводя итог, можно утверждать об том, что магия и послужила той первой причиной существования у сильных мира сего большой силы и власти, а также поддержания ее в надлежащем виде. А кто может сказать, что современные бизнесмены, обладающие богатством, славой, властью и успехом не обращались к черной магии? Да-да, именно к черной. Как бы то ни было магии иного цвета не бывает. И те, кто говорят вам о белой либо серой магии, элементарно вас обманывают.
Деньги, сила и власть, сконцентрированные в одних руках, сейчас - это работка магов, достаточно сильных и могущественных таких как Константин Красовский, Маг Эльбрус, Игнатий Новгородский, Маг Тамерлан и др. А люди, обращаясь к ним, приобретают то, чего мечтают - власть, богатство, славу, успех, любовь, убирают конкурентов и другое. В настоящий момент магов на государственном уровне заменили особые ученые, которые по сути личной занимаются наукой, в античности названной магией. Это астрологи, метафизики и биоэнергетики. Все они одаренные от рождения редкими сведениями и способностями. Такими же сведениями располагают и черные маги, только лишь несут они собственные знания в простой народ, ничего не имея совокупного с правительственными структурами.
После такого сопоставления вряд ли кто из вас назовет черную магию пустой вещью. Маг различается от ученого только следованием традициям и проведением обрядов, имеющих наружно порой отталкивающий вид. Хотя в научную лабораторию мы не допущены, и не можем утверждать, что там творятся вещи не менее устрашающие простого обывателя, в чьем сознании бессрочно отпечаталось убеждение о том, что колдовства нет, а все чародеи шарлатаны и жулики.
Сейчас проводится много исследований сущности магических ритуалов и все они научно объяснимы с точки зрения биоэнергетики, которая является совершенным новшеством, хотя магия имеется уже миллионы лет.
С каждым из вас также могут случаться не очень хорошие обстановки. Так для чего же не постановить их с содействием магической науки, в каковой нет ничего нехорошего. Тем не менее магия несет тому, кто прибегает к ее помощи лишь вожделенный результат.

Имя *:
Email *:
Код *: